Регистрация Войти
Вход на сайт

"Терминатор: Темная судьба". Есть новые кадры из фильма (ФОТО)

8 апреля 2019 22:00
"Терминатор: Темная судьба". Есть новые кадры из фильма (ФОТО)Премьера нового фильма саги, события в котором идут после "Терминатора-2" (остальные фильмы саги проигнорированы), запланирована на 31 октября.

Голливудская студия Paramount Pictures показала новейшие кадры из будущего фильма франшизы "Терминатор": на снимках показаны ключевые актеры, в том числе "старой школы" - Арнольд Шварценеггер (роль киборга T-800) и Линда Хэмилтон (мать-героиня Сара Коннор).

По сюжету, события в фильме "Терминатор: Темная судьба" разворачиваются спустя несколько десятилетий после того, что показано в культовой части - "Терминатор 2: Судный день". Так сделано, чтобы в действия удачно вписались уже немолодые главные актеры.

Сыгравший жидкого терминатора T-1000 Роберт Патрик на экране почему-то не появится.

Читайте также: Фронтмен The Rolling Stones успешно перенес операцию

Режиссер Тим Миллер, который работает над лентой под присмотром Джеймса Кэмерона, проигнорировал события всех фильмов франшизы, начиная с третьего фильма. Его картина, по замыслу, станет первой в новой трилогии.

Помимо упомянутых выше актеров, снимаются также Диего Бонета, Наталья Рейес, Гэбриел Луна, Маккензи Дэвис ("Бегущий по лезвию: 2049") и другие.
Источник: liga.net
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: