Регистрация Войти
Вход на сайт

Фронтмен The Rolling Stones успешно перенес операцию

Фронтмен The Rolling Stones успешно перенес операциюВ конце марта появилась информация о проблемах со здоровьем 75-летнего Мика Джаггера, солиста культовой группы The Rolling Stones. В связи с этим коллективу пришлось остановить тур по США. Как выяснилось, артист нуждался в операции по замене сердечного клапана.

5 апреля стало известно, что Мик Джаггер успешно перенес операцию на сердце в Нью-Йорке. Об этом сообщает Вillboard. Как утверждает издание, фронтмен The Rolling Stones пребывает под присмотром врачей – во избежание осложнений, которые могут возникнуть в результате процедуры, включая кровотечение. Однако медики уверяют, что жизни Мика Джаггера ничего не угрожает и уже в ближайшие дни его выпишут из больницы.

Читайте также: Звезда «Игры престолов» рассказала о дискриминации на съемках сериала

Как ранее сообщал сам музыкант, вскоре после операции группа The Rolling Stones вернется к гастролям: "Я опустошен из-за того, что вынужден отложить турне. Приложу все силы к тому, чтобы как можно скорее вернуться на сцену".
Источник: segodnya.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: