Регистрация Войти
Вход на сайт

Отец Меган Маркл: "Даже заключенных навещают их дочери"

10 декабря 2018 15:00
Отец Меган Маркл: "Даже заключенных навещают их дочери"Отец Меган Маркл Томас Маркл после недолгого затишья дал новое интервью, в котором все так же пожаловался на то, что его дочь прекратила с ним любое общение, передает Daily Mail.

В то же время он извинился за все сказанное в других интервью ранее, а также за поддельные фото, появившихся накануне свадьбы Меган и Гарри: "Я был дураком. Я был уверен, что, сделав эти фото, поменяю свой образ. Я извинился перед Гарри по телефону, и все, что он сказал, было: "Если бы вы меня слушали, ничего из этого не произошло бы". Я сделал несколько неправильных вещей, сказал несколько вещей, которые не должен был говорить", – раскаялся Маркл.

Но и тут не обошлось без новых обвинений в адрес королевского семейства: "Но некоторые члены королевской семьи совершали гораздо худшие поступки ... В тюрьмах, заключенных, которые убивали и совершали всевозможные ужасные преступления…Даже их все еще навещают их дочери", – сказал Томас Маркл, намекая на то, что он до сих пор не видится с Меган Маркл.

Читайте также: "Он называет меня чемпионкой": Энистон рассказала, почему чувствует себя "фантастически"

Кроме этого, Томас рассказал и показал открытки Меган, которые она отправляла ему на праздники. В них нынешняя герцогиня Сассекская трогательно обращается к отцу: "Все, что я хочу сделать, это заставить тебя гордиться мною… и я обещаю, несмотря ни на что, я сделаю это". На другой открытке она благодарит своего отца "за заботу" и добавляет: "Я очень тебя люблю".

Томас Маркл жалуется на то, что Меган и Гарри поверили всем "лживым слухам", которые распространяет о нем пресса, искажая его слова.
Источник: segodnya.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: