Регистрация Войти
Вход на сайт

"Он называет меня чемпионкой": Энистон рассказала, почему чувствует себя "фантастически"

7 декабря 2018 18:39
"Он называет меня чемпионкой": Энистон рассказала, почему чувствует себя "фантастически"Знаменитая голливудская актриса Дженнифер Энистон побывала в гостях на шоу известной американской телеведущей Эллен Дедженерес.

Во время беседы Эллен сделала комплимент Дженнифер, отметив, что совсем скоро актрисе 50 лет и та "фантастически выглядит", на что Энистон ответила: "Я и чувствую себя фантастически".

Актриса также отметила, что такому отличному состоянию тела и духа она частично благодарна своему тренеру Лейону Азубуйке, с которым звезда занимается боксом уже в течение нескольких лет.

"Он называет меня чемпионка, и это не странно! Я никогда не думала, что кто-то сможет назвать меня "чемпионкой" и я буду нормально к этому относиться. "Эй, чемпионка! Твой пульс должен быть 80, чемпионка", – поделилась Джен.

Читайте также: Опубликован рейтинг самых высокооплачиваемых музыкантов 2018 года

Ранее Дженнифер рассказывала о своих тренировках по боксу: "Это тот вид тренировок, кроме йоги, которыми я занимаюсь дольше всего. Есть что-то в умственном аспекте бокса – упражнения, ваш мозг должен работать, это вам не на велосипеде посидеть".
Источник: segodnya.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: