Регистрация Войти
Вход на сайт

Отец Меган Маркл сравнил королевскую семью с сектой

21 августа 2018 18:30
Отец Меган Маркл сравнил королевскую семью с сектойТолько недавно Томас Маркл дерзко отозвался о дочери в интервью The Daily Mail, как он снова заговорил со СМИ. На этот раз отец Меган Маркл заговорил с изданием The Sun.

Так, 74-летний Томас в беседе с репортерами сравнил королевскую семью с сектой, назвав их культом сайентолов.

"Они как сайентологи или герои романа "Степфордские жены". Если они слышат, что кто-то говорит что-либо, они закрывают двери. Они похожи на участников культа, как сайентологи, из-за своей скрытности. Они закрывают двери, закрывают шторы и зажимают уши пальцами, чтобы им не приходилось слышать ничего. Возможно, у них даже есть секретное рукопожатие! Вы не сможете задавать им вопросы, если они сами не захотят ответить", - заявил Томас Маркл.

Читайте также: Елизавета II оставит наследство Меган Маркл

При этом ранее он обвинил членов маршей семьи в нежелании Меган общаться с ним. Сама же герцогиня была готова заговорить с отцом, но его публичные выступления усложнили конфликт между ними. По данным инсайдеров, супруга Гарри устала от постоянного гнева, который отец выплескивает через СМИ.
Источник: hochu.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: