Регистрация Войти
Вход на сайт

Джим Керри объяснил, почему предпочитает одиночество

21 ноября 2018 19:28
Джим Керри объяснил, почему предпочитает одиночествоДжим Керри – голливудская кинозвезда, за спиной которого более 30 фильмов. Но в последнее время он не хочет славы и внимания. И вот, почему. 56-летний Керри дал интервью на радио Radio Times, в эфире которого рассказал, что сейчас он живет «изолированной и уединенной жизнью».

"Мою жизнь можно назвать изолированной. Я много времени провожу в одиночестве, потому что мне нравится быть в уединении с самим собой. Некоторым людям это может показаться странным, но мне нравится", - отметил Керри.

Несмотря на любовь к одиночеству, Джим находит время на романтические отношения: «Мне нравится читать, рисовать, я занимаюсь скульптурой. И еще я хожу на свидания». Напомним, что актер был женат дважды.

В сентябре на канале Showtime стартовал сериал «Шучу», главную роль в котором исполнил Керри. Поклонники знаменитого комедийного актера были рады этому проекту, ведь в последнее время Джим отказывался от работы в Голливуде.

Читайте также: Metallica пожертвовала 100 тысяч долларов на борьбу с лесными пожарами в Калифорнии

"Я просто больше не хотел заниматься этим бизнесом. Мне не нравилось, что происходило вокруг. Корпорации захватили Голливуд. Мне нравилось контролировать процесс создания фильмов, не имея при этом органов и комитетов, которые бы навязывали свое мнение о том, какова должна быть идея", - рассказал Джим.

Напомним, что Керри перестал появляться на публике после трагической смерти его бывшей девушки Катрионы Райт и скандала, связанного с ее гибелью. Джим впал в депрессию, но теперь ему намного лучше.
Источник: ok-magazine.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: