Регистрация Войти
Вход на сайт

Королева Елизавета II потеряла свои лидерские позиции по популярности среди членов королевской семьи

14 ноября 2018 16:34
Королева Елизавета II потеряла свои лидерские позиции по популярности среди членов королевской семьиКоролевская семья Великобритании всегда привлекала к себе много внимания во всем мире. Одними из самых популярных были Елизавета II и Кейт Миддлтон, ведь многим интересно, как они живут, какие у них предпочтения и что с ними происходит.

YouGov решил провести опрос среди британцев и узнать, кто из членов королевской семьи сейчас самый популярный и вызывает большое доверие у граждан. Честно говоря, результаты удивили, но были предполагаемыми.

Принц Гарри стал самым популярным членом королевской семьи, по мнению британцев. Его назвали народным любимцем. Таким образом он впервые обошел королеву Елизавету II, принца Чарльза и Кейт Миддлтон. Согласно опросу — 77 процентов отдали свой голос за принца Гарри.

Читайте также: Rolls-Royce запустит в производство самый дорогой автомобиль в мире (ФОТО)

Отметим, что до романа с Меган Макрл у принца Гарри была не самая лучшая репутация. С его именем было связано много скандалов. А теперь ситуация изменилась, судя по всему.

К слову, королева Елизавета II заняла второе место, принц Уильям — третье, Кейт Миддлтон — четвертое, принц Филипп — пятое, Меган Маркл — шестое, а принц Чарльз — седьмое место.
Источник: tochka.net
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: