СМИ рассказали об истинных отношениях Кейт Миддлтон и Меган Маркл
2 февраля 2018 04:00

Инсайдеры спешат сообщить, что герцогиня Кембриджская и будущая герцогиня Сассекская по-настоящему подружились — относятся друг к другу по-сестрински.
"Я уверен, что Кейт сделает все возможное, чтобы помочь Меган", — сказал источник из окружения герцогини Кэтрин.
Он добавил, что королева Елизавета II, когда Кейт была невестой Уильяма, лично учила ее всему, что необходимо знать будущей королеве. Стоит напомнить, что принц Уильям занимает второе место в очереди на престол. К слову, принц Гарри с появлением у брата третьего ребенка переместится на шестое место в королевской очереди.
Читайте также: 53-летняя Моника Беллуччи поразила публику на светском мероприятии (ФОТО)
"Меган может быть веселой и серьезной, а еще чрезвычайно трудолюбивой. Кейт найдет в ней большого друга", - cказал другой инсайдер.
Переехав в Лондон, Меган поселилась вместе с Гарри по соседству с его братом, поэтому у Маркл и Миддлтон появились все условия для сближения.
Источник: spletnik.ru
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.