Регистрация Войти
Вход на сайт

Леди Гага выходит замуж

17 октября 2018 17:00
Леди Гага выходит замужПевица и актриса Леди Гага и ее бойфренд Кристиан Карино объявили о помолвке. Произошло это во время вечеринки Women in Hollywood, о которой мы писали чуть раньше. Во время своей речи на сцене артистка поблагодарила своего «жениха», и это вызвало у публики понятный вопрос. Скрывать она ничего не стала и по первому же запросу подтвердила информацию изданию People.

32-летняя Леди Гага и ее менеджер, 49-летний Кристиан Карино, встречаются с 2017 года. Впервые они показали свои чувства открыто во время Суперкубка, где певица выступала. С тех пор возлюбленный повсюду следует за ней — и как ее менеджер, и как бойфренд.

Читайте также: Джулия Робертс и Николь Кидман снова станут мамами

«Самое лучшее, чего ты можешь ждать от любви,— то, что любимый подхватит тебя, если ты упадешь»,— рассказала однажды Гага о своем романе.

Слухи о том, что влюбленные собираются пожениться, ходили в музыкальных кругах уже некоторое время. «Кристиан — отличный парень, земной, и он понимает, что она делает карьеру. Она счастлива»,— сообщил ранее прессе инсайдер.

В прошлом артистка три года встречалась с актером Тейлором Кинни и тоже собиралась под венец, однако в 2016 году пара неожиданно для поклонников распалась. Карино раньше встречался со звездой «Ходячих мертвецов» Лорен Коэн.
Источник: ok-magazine.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: