Регистрация Войти
Вход на сайт

Брэд Питт готовит компромат на Анджелину Джоли

22 июля 2018 01:00
Брэд Питт готовит компромат на Анджелину ДжолиРазвод Джоли и Питта длится так долго, что все уже привыкли к появлению новых подробностей их недопониманий.

Недавно в прессе появилась новость, что Анджелина Джоли готова предоставить суду свой личный дневник, в котором писала о неадекватности Брэда Питта, о его пристрастии к алкоголю и жестокости по отношению к членам семьи.

В свою очередь, Брэд Питт готовит, как пишут зарубежные СМИ, компромат на Анджелину Джоли. Актер считает Джоли не совсем адекватной. ShowDream пишет, что Питт хочет предоставить суду обвинения, которые помогут ему в вопросе относительно права опеки над детьми: "Она была более ненормальной, чем я. Все эти дневники — выдумка".

Читайте также: Скандальная певица Ани Лорак ужаснула поклонников внешностью (ФОТО)

Отметим, что суд уже разрешил Питту видеться с детьми, когда захочет актер и при этом не будет надзирателей.
Источник: tochka.net
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: