Регистрация Войти
Вход на сайт

Украинский артист рассказал о своих президентских амбициях

19 июля 2018 21:36
Украинский артист рассказал о своих президентских амбицияхАртист Андрей Данилко, выступающий в образе Верки Сердючки, рассказал и о том, хочет ли он стать президентом Украины.

Он не видит ничего страшного в том, чтобы быть третьим после Вакарчука и Зеленского.

"Я ничего в этом страшного не вижу, если я буду третьим. Бог любит троицу. Было бы хорошо. Ну, давайте я подумаю. Меня как-то спросили, если бы среди кандидатов не было Володи и Славика, наверное, это было бы глупо, а так... "Но вы же не профессионал, язык не знаете" - говорят. Я язык знаю, у меня нет опыта общения. А вам с профессионалом лучше жить стало? Ну а толку, что он "вільно розмовляє українською". У вас уже метро по 8 гривен!" - заявил Данилко.

Читайте также: Том Круз оконфузился на ковровой дорожке

Ранее сообщалось, что Зеленского, и Вакарчука включают в рейтинги кандидатов в президенты Украины. При этом они не подтверждали своего участия в будущих выборах.
Источник: unian.net
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: