Регистрация Войти
Вход на сайт

Андрей Данилко сообщил, что ему звонили боевики «ДНР»

Андрей Данилко сообщил, что ему звонили боевики «ДНР»Популярный украинский певец Андрей Данилко, который известен поклонникам по образу Верки Сердючки, рассказал в интервью программе Светская жизнь о том, как ему, однажды, позвонили из “ДНР“. Андрей отметил, что, так как он почти никому не дает интервью, то его просили прокомментировать то, какой он является звездой в “ДНР“.

“Алло, добрый день! Это “Новороссия“, “ДНР“. – Я говорю: “Не сходите с ума!“. Мне вот эта формулировка... Не могу это принять. Это, конечно, не смешно в контексте событий, но, когда тебе это говорят по телефону... Хотели комментарий по поводу того, какая я звезда в “ДНР“, – поделился Андрей.

Читайте также: Главный герой шоу «Холостяк-6» рассказал о своих вкусах

Также Данилко упомянул о недавнем инциденте с SunSay во время нацотбора на Евровидении 2016 от Украины. Андрей рассказал, что после отбора ему писал российский артист Филипп Киркоров, который спросил, зачем же Андрей “зарезал“ молодого музыканта SunSay.

"Писал Филипп. Они не знакомы, он смотрел отбор как зритель. Написал мне в сердцах. К чему он решил, что я “зарезал“ SunSay. Это же совсем не так", – прокомментировал Андрей.
Источник: ivona.bigmir.net
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
гость 6 марта 2016 13:41
зарезал ты.Прицепился к тому что песня старая.А добила эта фанатичка -Руслана.Один Меладзе дал ему : баллов9
Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: