Регистрация Войти
Вход на сайт

В королевской семье Великобритании состоится еще одна свадьба (ФОТО)

19 июня 2018 04:00
В королевской семье Великобритании состоится еще одна свадьба (ФОТО)В королевской семье скоро состоится еще одна свадьба. Двоюродный брат королевы Елизаветы II женится. Эта новость стала большой неожиданностью, ведь это будет первая в истории королевской семьи однополая свадьба.

Кузен Елизаветы II, лорд Ивар Маунтбаттен, как сообщает Daily Mail, женится на Джеймсе Койле.

Отметим, что лорд Ивар Маунтбаттен два года назад совершил каминг-аут, а до этого прожил 16 лет в браке с Пенни Маунтбаттен, в котором родилось трое дочерей.

Читайте также: Шотландец Юэн МакГрегор сыграет главную роль в новом фильме по роману Стивена Кинга

Лорд Ивар Маунтбаттен познакомился со своим избранником на швейцарском горнолыжном курорте Вербье. Свадьбу пара сыграет в частной часовне в Девоне.
В королевской семье Великобритании состоится еще одна свадьба (ФОТО)
Источник: glamurchik.tochka.net
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: