Регистрация Войти
Вход на сайт

Дочь Курта Кобейна лишится легендарной гитары отца после развода

16 мая 2018 13:45
Дочь Курта Кобейна лишится легендарной гитары отца после разводаСпустя два года после подачи заявления на развод Фрэнсис Бин Кобейн и Исайя Сильва официально расторгли свой брак. Об этом сообщили зарубежные СМИ. Однако это решение стоило художнице семейной реликвии. По данным инсайдеров, дочь Курта Кобейна вынуждены отдать легендарную гитару отца своему экс-супругу.

На этом музыкальном инструменте лидер группы Nirvana играл на MTV Unplugged за год до того, как покончил жизнь самоубийством. Как заявил Исайя, Фрэнсис подарила ему эту гитару, когда они были в браке. Стоимость семейной реликвии оценивается в миллионы долларов. Суд отказал художнице в просьбе оставить инструмент. Все остальное наследство Курта Кобейна перейдет в ее собственность.

Читайте также: Том Круз был бы не против сыграть в супергеройском фильме

Напомним, что Фрэнсис и Исайя поженились в июне 2014 года, но в марте 2016 подали на развод. Причиной стали «непримиримые разногласия».
Источник: ok-magazine.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: