Регистрация Войти
Вход на сайт

Дом, в котором прошло детство Курта Кобейна, выставлен на продажу

7 марта 2015 09:59
Дом, в котором прошло детство Курта Кобейна, выставлен на продажуДом в городе Абердин, штат Вашингтон, в котором свое детство и юность провел великий вокалист и гитарист Nirvana Курт Кобейн выставлен на продажу, пишет издание New Musical Express.

Стартовая цена на недвижимость, некогда принадлежавшую семье рок-звезды, составляет четыреста тысяч долларов.

“Это уникальная возможность, приобрести дом, в котором когда-то проживал Курт Кобейн. Вы можете использовать помещение как вам захочется. Это уникальный шанс стать владельцем частью истории рок-музыки”, - говорится в описании дома в риэлторской конторе Aberdeen Realty, Inc.

Читайте также: Дом вокалиста The Beatles был продан с аукциона за 150 тысяч фунтов стерлингов

Также стало известно, что американский кабельный телеканал HBO готовит документальный фильм о Кобейне. Над съемкой картины работали Бретт Морген и дочь покойного рокера Фрэнсис Бин Кобейн (исполнительный продюсер). Лента была названа получила “Montage of Hack” – в честь одного из микстейпов Курта Кобейна, который стал доступен в интернете в 2014 году.

Павел Остапенко, Gogetnews
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: