Регистрация Войти
Вход на сайт

СМИ: Брэд Питт стал намного счастливее после развода с Анджелиной Джоли

9 марта 2018 17:47
СМИ: Брэд Питт стал намного счастливее после развода с Анджелиной ДжолиБрэд Питт и Анджелина Джоли объявили о своем расколе в сентябре 2016 года. На данный момент пара по-прежнему ведет переговоры об условиях развода.

В связи с этим актер довольно редко посещал публичные мероприятия. Исключения он делал довольно редко и, как правило, это были важные проекты или встречи с близкими и друзьями. Но несколько дней назад Питт появился на вечеринке своей давней подруги Синтии Петт-Данте, генерального директора агентства Gersh, которое ищет молодые таланты в сфере кино.

Журналисты отметили, что Питт выглядит намного "здоровее и счастливей" после громкого развода с Джоли. Журнал PEOPLE опубликовал информацию от источника, приближенного к актеру: "После разлуки у него началась черная полоса, но в последнее время он выглядит намного счастливей. Похоже, он действительно начал наслаждаться каждым моментом. Сейчас у него активная социальная жизнь и он возобновил дружеские отношения со многими старыми знакомыми". Также было замечено, что Питт провел много времени в одиночестве, посмотрел на себя со стороны и переоценил важные для себя вещи.

Читайте также: Памела Андерсон впервые прокомментировала драку своего сына и бывшего супруга

После мероприятия в агентстве Gersh Питт с радостью поделился своими впечатлениями от вечеринки, но на вопросы, связанные с личными отношениями, отвечать отказался: "Я понимаю, что многим интересно узнать, как сейчас обстоят у меня дела в личной жизни, но эта информация для прессы закрыта. Я никого не хочу сейчас обидеть, но у актеров не все должно быть напоказ".
Источник: theuk.one
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: