Регистрация Войти
Вход на сайт

Памела Андерсон впервые прокомментировала драку своего сына и бывшего супруга

9 марта 2018 15:30
Памела Андерсон впервые прокомментировала драку своего сына и бывшего супругаНесколько дней назад западные СМИ сообщили о том, что сын Памелы Андерсон - 21-летний Брэндон Ли подрался с отцом Томми Ли. Звезда, не комментировавшая на протяжении всего этого времени семейный инцидент, больше не смогла молчать. Она выложила на своем сайте письмо с просьбой поддержать ее сына. Она считает, что он не виновен и лишь пытался помочь своему отцу.

"Мой сын оборонялся, чтобы сохранить свою жизнь. Этот человек болен. Он страдает алкоголизмом, - сообщает Андерсон, добавляя, что действия Томми Ли уже переходят все грани", - рассказывает актриса.

Но экс-супруг Памелы опроверг все обвинения в свой адрес и уверяет, что у него нет алкогольной зависимости.

Читайте также: В Британии напечатали последний номер легендарного журнала о поп-культуре

Напомним, что Брэндон так же утверждает, что его отец в тот вечер был пьян и он был вынужден защищаться.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: