Регистрация Войти
Вход на сайт

Брэд Питт впервые после развода с Джоли встретился с детьми

28 апреля 2017 23:10
Брэд Питт впервые после развода с Джоли встретился с детьмиБрэд Питт впервые после развода с Анджелиной Джоли смог провести вечер в кругу своих детей. Напомним, у пары шесть детей: трое приемных и трое биологических.

После развода Джоли не разрешала видеться Питту с детьми. И только теперь их отношения стали немного теплеть, и мать отпустила детей в дом отца. Единственным условием было то, чтобы с ними находились две няни.

Встреча с детьми прошла нормально. Несмотря на то, что за обедом каждый из них хотел свое блюдо, этот экзамен повар Питта выдержал на «отлично».

Дети вернулись к Анджелине Джоли с хорошим настроением. А старшие сыновья Мэддокс и Пакс, поговорив с отцом, теперь тоже пребывают в дружественных отношениях с ним.

Читайте также: Скарлетт Йохансон нашла своего двойника

По данным из некоторых источников, Анджелина Джоли подумывает о свадьбе с британским бизнесменом.
Источник: vladtime.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: