Регистрация Войти
Вход на сайт

Анджелине Джоли и Брэду Питту удалось наладить отношения?

3 июля 2017 07:00
Анджелине Джоли и Брэду Питту удалось наладить отношения?Кажется, в отношениях Брэда Питта и Анджелины Джоли наметилась светлая полоса. Как сообщает издание The Hollywood Life, не так давно звезды впервые после развода встретились и спокойно поговорили.

Как оказалось, инициатором встречи стал Брэд. Инсайдер рассказал, что Питт прилетел в Великобританию на фестиваль Гластонбери, а Анджелина с детьми тоже находилась в стране в этот момент. Тогда Питт и попросил Джоли разрешить ему встретиться с наследниками в ее присутствии.

Встреча положительно сказалась на актере: теперь у него словно открылось второе дыхание и вернулась тяга к жизни.

Читайте также: Квентин Тарантино сделал предложение 33-летней певице (ФОТО)

"Сейчас он вернулся домой с новыми перспективами в жизни, карьере и переосмыслением своего места в мире. После возвращения из промо-тура и посещения нескольких стран Брэд теперь смело смотрит в будущее", - рассказал инсайдер издания.

Напомним о том, что много разговоров было по поводу причин развода Джоли и Питта. Говорили и об изменах, и о жестоком обращении Питта с детьми, и многие другие причины тоже фигурировали.
Источник: tochka.net
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: