Регистрация Войти
Вход на сайт

Скарлетт Йохансон нашла своего двойника

28 апреля 2017 20:05
Скарлетт Йохансон нашла своего двойникаСкарлетт Йохансон нашла своего пожилого двойника. Голливудская актриса пригласила Джеральдин на премьеру фильма "Очень плохие девчонки".

История началась с того, что в Сети появилась фотография, на которой изображена женщина, поразительно похожая на звезду "Мстителей". В комментарии к снимку говорится, что женщина в молодости была очень похожа на Скарлетт Йохансон.

Сама Йохансон обратила внимание на снимок после того, как на ее электронный ящик стали приходить многочисленные письма о том, как она и Джеральдин похожи. Актриса опубликовала видеообращение к своему двойнику и пригласила женщину на премьеру фильма "Очень плохие девчонки", для того, чтобы выпить и пообщаться. Все расходы Йохансон обещает взять на себя.

Читайте также: Дженнифер Лоуренс выходит замуж

Стоит отметить, что на сайте Imgur, где опубликовано фото, снимок пользуется большой популярностью у пользователей и собрал уже более 3 млн просмотров.
Источник: vladtime.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: