Регистрация Войти
Вход на сайт

Дженнифер Лоуренс выходит замуж

28 апреля 2017 15:30
Дженнифер Лоуренс выходит замужИзвестная голливудская актриса Дженнифер Лоуренс выходит замуж за своего возлюбленного Даррена Аронофски. Пара начала свои отношения в конце прошлого года, разница между ними составляет 22 года.

Близкие девушки заявили, что свадьба состоится этим летом. Лоуренс мечтает сыграть её в Париже.

Даррен Арофонофски был женат на актрисе Рэйчел Вейн, у них есть общий сын Генри, которому 10 лет. Экс-супруга режиссёра сообщает, что очень счастлива за бывшего мужа, а также поведала, что 26-летняя Лоуренс отлично ладит с Генри.

Читайте также: Дженифер Лопез на музыкальной премии Billboard сверкнула откровенным платьем (ФОТО)

Дженнифер Лоуренс известна благодаря роли Китнисс Эвердин в фильмах «Голодные игры», а также «Люди Икс» и «Мой парень - псих». В 2013 году получила Оскар за лучшую женскую роль.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: