Регистрация Войти
Вход на сайт

Одна из самых высокооплачиваемых актрис Голливуда завершает карьеру

20 февраля 2018 17:48
Одна из самых высокооплачиваемых актрис Голливуда завершает карьеруЕсли и есть в Голливуде молодая актриса, чью карьеру можно назвать головокружительной, то это Дженнифер Лоуренс.

В 20 лет она впервые была номинирована на «Оскар», в 23 заключила контракт с Dior, а к 27 стала одной из самых высокооплачиваемых актрис современности. В этом году Лоуренс также презентует один из самых ожидаемых фильмов - триллер «Красный воробей». Ничто не предвещало такого заявления, но вдруг одна из самых востребованных актрис Голливуда заявила, что уходит из профессии.

Новость поразила поклонников звезды, поскольку актриса находится на пике своей карьеры. Как сообщила Лоуренс, она собирается посвятить себя социальной деятельности – оказывается, знаменитую блондинку борьба с коррупцией в данный момент волнует больше красных дорожек и многомиллионных контрактов.

Читайте также: Смена обстановки: известнейший украинский музыкант решил уехать из страны (ФОТО)

Напомним, что оскароносная актриса недавно участвовала в женском марше и выступала с речью о важности политической осведомленности в школах США.
Источник: elle.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: