Регистрация Войти
Вход на сайт

Forbes составил ТОП самых высокооплачиваемых в мире актрис

17 августа 2017 12:00
Forbes составил ТОП самых высокооплачиваемых в мире актрисЖурнал Forbes опубликовал список самых высокооплачиваемых актрис в мире. Как отмечают авторы материала, практически все они — звезды Голливуда.

По данным издания, лидирующее место в рейтинге досталось звезде фильма «Ла-Ла-Лэнд» Эмме Стоун, которая за прошедший год заработала по меньшей мере 26 миллионов долларов.

На втором месте престижного ТОПа оказалась Дженнифер Энистон с годовым доходом в 25,5 миллионов долларов.

Третья строчка рейтинга по праву досталась Дженнифер Лоуренс, которая за последние 12 месяцев сумела заработать 24 миллиона долларов.

Читайте также: Юбилейный фильм о Джемсе Бонде: пять главных фактов

4-ю и 5-ю позиции списка заняли Мелисса Маккарти с 18 миллионами долларов и Мила Кунис с 15,5 миллионами долларов заработка.

В минувшем 2016-м году наиболее высокооплачиваемой актрисой мира была признана Скарлетт Йоханссон.
Источник: informing.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: