Регистрация Войти
Вход на сайт

Дженнифер Лоуренс выложила в сеть свои детские фото (ФОТО)

18 октября 2014 07:00

[thumb=right]http://www.gogetnews.info/uploads/posts/2014-10/1413581757_dzhennifer-lourens-1.jpg[/thumbНа снимке будущая актриса выглядит как обычный тинейджер.

Молодая актриса Дженнифер Лоуренс, буквально с первого фильма ставшая знаменитой, сейчас одна из самых востребованных актрис. Ее снимают для обложек глянцевых изданий, ею восторгаются. Ее поклонникам давно было интересно посмотреть, как же выглядела звезда в детстве.

И актриса дала фанатам такую возможность. Она выложила в сеть свои детские фото. На них видно, что девушка хоть и симпатичная, но эффектной и выделяющейся из любой толпы красотой не обладала. Она скорее просто милая.

Напомним, что Лоуренс в последнее время пытается устроить свою личную жизнь и уже собирается познакомить бойфренда, бывшего мужа актрисы Гвинет Пэлтроу, Криса Мартина, со своими родителями.

Дженнифер Лоуренс выложила в сеть свои детские фото (ФОТО)

telegraf.com.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: