Регистрация Войти
Вход на сайт

Известный певец назвал самую большую проблему Украины

7 января 2018 15:53
Известный певец назвал самую большую проблему УкраиныУкраинский поп-певец Олег Винник заявил, что главным разочарованием в Украине есть непрофессионализм абсолютно во всех сферах.

Артист отметил, что в Украине достаточно просто получить должность в высших эшелонах власти через свои связи. Однако почти невозможно благодаря своим знаниям и опыту работы.

Читайте также: Дочь рэпера Эминема поделилась горячим снимком (ФОТО)

"Когда любой может стать политиком, или врачом, купив диплом, или дипломатом, то это очень негативно отражается на жизни страны. Конечно, я не говорю обо всех, ведь есть достойные люди. Но большинство все же не заслуживает быть там, где они оказались", - уверяет певец.
Источник: znaj.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: