Регистрация Войти
Вход на сайт

Регина Тодоренко рассказала, как встретила Новый год

4 января 2018 21:51
Регина Тодоренко рассказала, как встретила Новый годУкраинская телеведущая и певица Регина Тодоренко в своем микроблоге в Instagram поделилась тем, как провела Новый год. После ухода из проекта «Орел и Решка» знаменитость может позволить себе больше времени проводить в кругу семьи.

В своем микроблоге на ресурсе Instagram украинская телеведущая и певица Регина Тодоренко поделилась с фолловерами новым фото, под которым рассказала о том, как провела Новый год. В праздник звезда решила утруждать себя работой, но полностью отдалась времяпровождению с семьей и отдыху.

По признанию Тодоренко, она спала по 12 часов в день, смотрела «Один дома», а также наслаждалась мороженным, красной икрой, традиционным для Нового года салатом «Оливье», а запивала всё безалкогольным шампанским. В конце поста звезда приходит к выводу, что пора начинать настраиваться на рабочий лад, ведь скоро опять начнутся трудовые будни. Как известно в прошлом году телеведущая покинула проект «Орел и Решка» для того, чтобы попробовать себя другой сфере деятельности.

Читайте также: Бритни Спирс удивила фанатов превосходной фигурой (ФОТО)

Подписчики Тодоренко спрашивали, кто является хозяином мужских ног, запечатленных на выложенном фото рядом с ногами знаменитости, но певица игнорировала подобные вопросы.
Источник: vladtime.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: