Регистрация Войти
Вход на сайт

Регина Тодоренко показала поклонникам снимок из детства (ФОТО)

20 июля 2017 22:00
Регина Тодоренко показала поклонникам снимок из детства (ФОТО)Популярная украинская певица и ведущая развлекательной программы "Орел и Решка" Регина Тодоренко в своем микроблоге решила поделиться воспоминаниями с детства.

Телеведущая разместила фото, на котором запечатлена совсем маленькой. В подписи к фото артистка коротко указала: "Маленькая Регина Петровна".

Отметим, что Регина Тодоренко, которая является не только знаменитой путешественницей, но и талантливым музыкантом, как стало известно, планирует возобновить уроки игры на фортепиано:

Читайте также: Бен Аффлек больше не скрывает свою новую возлюбленную (ФОТО)

"Пришло время усовершенствовать свои навыки и наконец-то играть Шопена. Я ведь прошла всего 3 класса фортепиано, когда мне было 9 лет. Я оказалась неусидчивым ребёнком, который не выносит сольфеджио. Вот я и захлопнула крышку своего фортепиано тогда. И через 18 лет решила все-таки открыть ее снова. Не поверите, но меня вдохновил факт о Райане Гослинге, который за год, занимаясь несколько часов в день, наизусть играл все партии для "La la land".

Регина Тодоренко показала поклонникам снимок из детства (ФОТО)
Источник: tochka.net
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: