Регистрация Войти
Вход на сайт

Стала известна стоимость помолвочного кольца Пэрис Хилтон

3 января 2018 18:48
Стала известна стоимость помолвочного кольца Пэрис ХилтонНакануне Пэрис Хилтон получила предложение от своего возлюбленного Криса Зилки. Молодой человек устроил знаменитой блондинке романтический сюрприз, во время которого приподнес помолвочное кольцо с огромным бриллиантом.

Пэрис оказалась в востроге. На своей странице в социальной сети она почти сразу опубликовала фото и видео трогательного момента. На кадрах можно рассмотреть и роскошное украшение.

Читайте также: Почта Великобритании выпустит серию марок, посвященную "Игре престолов" (ФОТО)

Журналисты поспешили узнать стоимость кольца. Специалисты утверждают, что Крису оно обошлось в 2 миллиона долларов. Кольцо было спроектировано знаменитым ювелиром Майклом Гринем, а бриллиант, который его украшает, весит 22 карата. Об этом журналистам рассказал сам Майкл.
Источник: ok-magazine.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: