Регистрация Войти
Вход на сайт

36-летняя Пэрис Хилтон выйдет замуж за актера с украинскими корнями

3 января 2018 08:44
36-летняя Пэрис Хилтон выйдет замуж за актера с украинскими корнями Американская актриса Пэрис Хилтон согласилась выйти замуж за актера и манекенщика Криса Зилка. Американец имеет русские и украинские корни.

Всемирно известная светская львица заявила о скорой свадьбе со своим парнем Крисом Зилком. 32-летний бойфренд сделал предложение своей девушке на горнолыжном отдыхе в курортном городе Аспен. Фотографию и видео признания 36-летняя Перис Хилтон выложила у себя на страничке в социальной сети.

Звезда сообщила, что была очень рада получить предложение от своего возлюбленного. Она давно его ждала и ответила согласием. Актер подарил кольцо с огромным 20-каратным бриллиантом.

Читайте также: «Голый» снимок Дэвида Бекхэма и его сыновей взорвал Сеть (ФОТО)

Некоторые эксперты рассказали, что стоимость кольца может составлять около 2 миллионов долларов. Такая сумма слишком большая для молодого актера. Сообщается, что сама Пэрис выбирала и оплачивала его. Так что для светской львицы, возможно, предложение и не стало таким уж сюрпризом.
Источник: vladtime.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: