Регистрация Войти
Вход на сайт

Светлана Лобода прокомментировала свое участие в шоу «Орел и Решка»

22 декабря 2017 20:40
Светлана Лобода прокомментировала свое участие в шоу «Орел и Решка»Светлана Лобода недавно стала ведущей популярного шоу "Орел и Решка". Отметим, что недавно программу покинула Регина Тодоренко. А вот Лобода приступила к новым обязанностям.

Певица отметила, что согласилась принять предложение по нескольким причинам. Да и вообще она любит рисковать:

"Несмотря на цейтнот и бешеную занятость на гастролях, я с удовольствием согласилась стать ведущей проекта "Орел и решка". Во-первых, это культовый проект моего продюсера Нателлы Крапивиной и ее команды Teen Spirit. Во-вторых, это такое приключение, которое в жизни должен испытать каждый. Ведь запланировать отдых и жить по сценарию так просто. А вот если твоя судьба в руках монетки – это очень в духе Лободы. Я люблю риск, а "Орел и Решка" – это настоящий вызов самому себе", – сообщила Loboda.

Читайте также: Фанат Дэвида Бэкхема едва не умер, стремясь стать похожим на своего кумира

Отметим, в шоу будет принимать участие сразу несколько знаменитостей. Алан Бадоев с супругой тоже присоединились к команде "Орла и Решки".
Источник: tochka.net
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: