Регистрация Войти
Вход на сайт

Телеведущая "Орла и решки" Регина Тодоренко шокировала снимком в гробу (ФОТО)

26 октября 2017 09:20
Телеведущая "Орла и решки" Регина Тодоренко шокировала снимком в гробу (ФОТО)Популярная певица, а по совместительству ведущая известной телепередачи "Орел и решка" Регина Тодоренко постоянно радует фанатов снимками из путешествий, ведь именно с этим связана ее работа. Однако недавно девушка шокировала фолловеров фотографией в гробу.

27-ми летняя Регина Тодоренко стала ведущей познавательной телепрограммы в 2014 году. С тех пор ее Instagram пестрит красивыми и веселыми снимками с различных уголков света. Однако самой эпатажной стала фотография, сделанная в гробу с надписью "Спокойной ночи". Недалеко от девушки красуется мумия. "Какой у тебя хороший сосед. В соседнем гробу есть свободное место, нужно что-то подстелить, чтобы помягче было", - комментировали с заметным чувством юмора подписчики.
Телеведущая "Орла и решки" Регина Тодоренко шокировала снимком в гробу (ФОТО)
Читайте также: Солистка группы «ВИА Гра» удивила поклонников своей внешностью (ФОТО)

Отметим, что в мае 2016 года Регина Тодоренко стала лучшей телеведущей украинской премии "Cosmopolitan Awards 2016".
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: