Регистрация Войти
Вход на сайт

Андре Тан поделился трогательным семейным снимком (ФОТО)

30 ноября 2017 19:40
Андре Тан поделился трогательным семейным снимком (ФОТО)Знаменитый украинский дизайнер Андре Тан на своей странице в Facebook опубликовал редкий кадр с супругой Алиной Харченко. Андре Тан посвятил пост своей супруге в честь их годовщины.

Дизайнер Андре Тан вместе со своей супругой в браке уже 7 лет. Он отметил, что благодаря ей у него не только дом и 30 магазинов, но и замечательная дочь:

"Один раз в семь лет публикую такие фото. За это время мы родили с тобой красивую дочь, построили дом и розничную сеть в 30 магазинов. Люблю."

Читайте также: 50-летняя Памела Андерсон продемонстрировала идеальную фигуру (ФОТО)

Отметим, что Андре Тан сейчас также занимается одеждой для девушек XL и является членом жюри шоу "Модель XL". Так что у них с супругой еще много задач и планов.

Андре Тан поделился трогательным семейным снимком (ФОТО)
Источник: tochka.net
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: