Регистрация Войти
Вход на сайт

Ким Кардашьян впервые прокомментировала слухи о третьем ребенке

18 ноября 2017 07:30
Ким Кардашьян впервые прокомментировала слухи о третьем ребенкеКим Кардашьян уже подтвердила официально новость о том, что они с Канье Уэстом ждут третьего ребенка. Пара готовятся к рождению третьего ребенка. И, как удалось выяснить зарубежной прессе, родится он уже зимой 2018-го года.

В шоу Эллен Дедженерес Ким Кардашьян назвала пол своего будущего ребенка. Точнее, она сказала, что ее дочь Норт ждет младшую сестру:

"Моя дочь очень хитрая. В выходные мы отмечали baby shower, и Норт забрала все подарки, которые принесли гости. Она мне сказала, что, пока младшая сестренка не родилась, она будет хранить ее игрушки у себя и играть с ними."

Читайте также: Сильвестр Сталлоне прокомментировал информацию об изнасиловании 16-летней школьницы

Отметим, что это не единственная девушка из семьи Кардашьян беременна. Кайли Дженнер уже готовится к появлению первенца. Пол ребенка сестры Ким Кардашьян тоже известен.
Источник: tochka.net
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: