Регистрация Войти
Вход на сайт

Сильвестр Сталлоне прокомментировал информацию об изнасиловании 16-летней школьницы

Сильвестр Сталлоне прокомментировал информацию об изнасиловании 16-летней школьницыВесь Интернет "завален" новостями о том, что происходит в Голливуде. Речь идет о сексуальных домогательствах, насилии. Теперь ко всему списку предыдущих знаменитостей, которые хотели склонить или склоняли других людей к половому акту добавился и Сильвестр Сталлоне.

Daily Mail сообщает о том, что Сталлоне обвинили в домогательствах и принуждению к сексу в 1986 году. Якобы Сталлоне принудил к сексу 16-летнюю поклонницу. Во время съемок фильма "Изо всех сил" в одном из отелей Лас-Вегаса актер заставил заняться ее половым актом с ним и его телохранителем. Об этом свидетельствуют полицейские отчеты.

В полицию заявила сама пострадавшая. Также отметила, что Сталлоне угрожал ей и требовал никому ничего не рассказывать.

Читайте также: Модель Эмили Ратаковски взорвала интернет снимками топлес

Но информация получила огласку. Правда, Сильвестр Сталлоне отрицает обвинения:

"Это смехотворная, совершенная ложь. Никто никогда ничего не знал об этой истории, пока ее не опубликовали в СМИ, в том числе господин Сталлоне. Ни разу с ним по этому поводу не связывались представители власти и кто-либо еще", - заявила пресс-секретарь Сталлоне Мишель Бега.
Источник: tochka.net
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: