Регистрация Войти
Вход на сайт

Отец Фриске рассказал о новой девушке Дмитрия Шепелева

8 ноября 2017 05:30
Отец Фриске рассказал о новой девушке Дмитрия Шепелева Владимир Фриске, по всей видимости, ни на день не планирует усмирять свой пыл в вопросах ссоры с бывшим гражданским мужем своей умершей дочери Дмитрием Шепелевым. Накануне он решил рассказать прессе о том, что у ведущего появилась новая возлюбленная, которая категорически запрещает Дмитрию и его с Жанной сыну Платону видится с родными по маминой линии.

Именно из-за новой возлюбленной уверен Владимир Фриске у него нет возможности общаться с внуком. Несмотря на то, что со времен смерти Жанны прошло уже более двух лет, однако родственники все никак не могут прийти к компромиссу. Владимир Фриске уверяет, что видится с внуком у него попросту нет возможности.

Читайте также: Чак Норрис решил завязать с кино

Также Фриске поделился, что его бывшего зятя против семьи настраивает его новая девушка. Ею, как удалось выяснить, является близкая знакомая Жанны и ее косметолог Ксения. Именно сейчас занимается воспитанием внука Владимира Фриске и всячески препятствует его общению с близкими.
Источник: vladtime.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: