Регистрация Войти
Вход на сайт

Сериал "Карточный домик" будет закрыт из-за скандала вокруг главного актера

Сериал "Карточный домик" будет закрыт из-за скандала вокруг главного актераРуководство Netflix сообщило о решении закрыть популярный телевизионный сериал «Карточный домик». В следующем году выйдет шестой и, судя по всему, последний сезон этого телепроекта.

Компания опубликовала данное сообщение после разразившегося скандала вокруг Кевина Спейси, играющего основную роль в телесериале. Дело в том, что он был обвинен в домогательствах, а после актер признался в своей нетрадиционной ориентации. Впрочем, руководители «Нетфликс» уверяют пользователей, что закрытие проекта не связано с этими событиями напрямую. Они начали думать о его завершении еще летом – случившееся лишь подтолкнуло их к данному решению.

Читайте также: Известная американская актриса получила серьезную травму на каникулах

Напомним, что в «Карточном домике» рассказывается о жизни Фрэнка Андервуда, конгрессмене от демократов, который уверен в том, что цель всегда оправдывает средства.
Источник: discover24.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: