Регистрация Войти
Вход на сайт

Звезду сериала “Карточный домик” вновь обвинили в сексуальных домогательствах

5 июля 2018 13:00
Звезду сериала “Карточный домик” вновь обвинили в сексуальных домогательствахВ адрес 58-летнего Кевина Спейси продолжают сыпаться обвинения в харассменте: о своем неприятном опыте работы с актером теперь рассказал 50-летний Гай Пирс, снимавшийся со Спейси в фильме "Секреты Лос-Анджелеса".

“Да… Трудно говорить об этом сейчас. Кевин Спейси. —потрясающий актер. Да, с Кевином было немного трудно. Он был не прочь распустить руки. К счастью, мне было 29 лет, а не 14”,— заявил Пирс в эфире телешоу Эндрю Дентона.

Гай намекнул на откровения другого актера, Энтони Рэппа, который ранее рассказал о случае многолетней давности: когда Рэппу было 14 лет, Спейси приставал к нему. Напомним, звезда "Карточного домика" после скандального признания Рэппа публично извинился перед Энтони в социальной сети Twitter.

Читайте также: Популярного певца Эда Ширана обвинили в плагиате

Вслед за Рэппом многие другие актеры обвинили Спейси в домогательствах, а один из них рассказал об изнасиловании, что заставило полицию Лондона начать расследование.
Источник: spletnik.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: