Регистрация Войти
Вход на сайт

Вера Брежнева продемонстрировала свои формы в золотом платье (ФОТО)

2 октября 2017 14:20
Вера Брежнева продемонстрировала свои формы в золотом платье (ФОТО)Популярная артистка и супруга композитора Константина Меладзе Вера Брежнева приятно удивила своих поклонников. В микроблоге певице появился снимок, на котором Вера продемонстрировала стройную фигуру в золотом платье.

Одна из самых известных блондинок на российской эстраде Вера Брежнева в личном микроблоге порадовала своих поклонников новым снимком в роскошном золотом платье. Певица призналась, что новые костюмы к её концертному туру уже готовы, поэтому Вера решила приоткрыть тайну и показать некоторые из них.
Вера Брежнева продемонстрировала свои формы в золотом платье (ФОТО)

Читайте также: Певицу Марию Яремчук раскритиковали за пластические операции

Поклонники в комментариях похвалили Брежневу за отличную форму и идеальную фигуру: «Вера, ты как всегда божественная безумно красивая», «Красива во всем!», «Какая нежная! Платье так замечательно облегает и подчёркивает!», «Красавица какая! И фигурка точеная! Верочка, ты как статуэтка!».
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: