Регистрация Войти
Вход на сайт

Вера Брежнева снова примеряла свадебное платье (ФОТО)

16 апреля 2016 20:36
Вера Брежнева снова примеряла свадебное платье (ФОТО)Популярная украинская исполнительница, бывшая участница группы «ВИА гра» и актриса Вера Брежнева снова стала невестой в Италии. Вера примеряла свадебное платье во время Конгресса организаторов выездных церемоний во Флоренции.

Вера не могла упустить такой момент, и, конечно же, поделилась снимками из конгресса на своей страничке в соцсети Instagram.

«Наши золушки приехали на сказочный бал», - подписала один из снимков Брежнева.

Читайте также: Виктория Бекхэм копирует Джоли (ФОТО)

Напомним, что именно в Италии певица вышла замуж за продюсера Константина Меладзе в октябре 2015 года. Бракосочетание происходило в итальянском курорте Форте-дей-Марми, неподалеку от Флоренции.

Вера Брежнева снова примеряла свадебное платье (ФОТО)
Вера Брежнева снова примеряла свадебное платье (ФОТО)
Источник: tochka.net
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: