Регистрация Войти
Вход на сайт

Вера Брежнева показала свое свадебное платье (ВИДЕО)

6 ноября 2015 20:10
Вера Брежнева показала свое свадебное платье (ВИДЕО)Украинская 33-летняя певица Вера Брежнева показала снимки своего свадебного платья. Фотографии звезда показала на своей страничке в Instagram.

Стоит отметить, что Вера заинтриговала всех своих поклонников, подписав снимок «невеста для милейшего проекта». Однако названия проекта Брежнева не уточнила, что вызывает пристальный интерес со стороны фанатов.

Многие полагают, что именно в этом платье певица выходила замуж за продюсера Константина Меледзе в Италии. Также поклонники не поскупились на приятные комментарии, ответив, что Вера - самая очаровательная невеста.

Читайте также: Анджелина Джоли предстала в образе черного лебедя (ФОТО)

Также Брежнева опубликовала ролик, в котором она танцует на столе и разрезает свадебный торт.

Вера Брежнева показала свое свадебное платье (ВИДЕО)

Источник: zvezdez.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: