Регистрация Войти
Вход на сайт

Вера Брежнева заинтриговала поклонников снимком в полотенце (ФОТО)

25 сентября 2017 16:52
Вера Брежнева заинтриговала поклонников снимком в полотенце (ФОТО)Популярная певица и телеведущая Вера Брежнева в своем микроблоге заинтриговала поклонников тем, что вместо платья надела мини-полотенце, тем самым оголив длинные ноги. Стоит отметить, что подписчики были в восторге от откровенного снимка.

Вера Брежнева в одной из социальных сетей разместила новый снимок, где в сексуальной позе сидит на стуле, при этом фигуру артистки скрывает только маленькое полотенце. Певица сообщила, что именно в таком виде всегда делает себе макияж. «Неделю проболела и хватит. Готова к новой, интересной, насыщенной и плодотворной неделе», - подписала фотографию Брежнева.

Вера Брежнева заинтриговала поклонников снимком в полотенце (ФОТО)
Читайте также: Ким Кардашьян призналась в измене

Поклонники оценили длинные ноги артистки и сообщили, что Константину Меладзе повезло с молодой супругой: «Ноги шик!», «То чувство, когда Вера снится уже третий день», «Самая красивая певица на эстраде», «Главное - туфли надеть, а про платье можно и забыть», «Самая красивая женщина! Повезло Меладзе».
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: