Регистрация Войти
Вход на сайт

Ким Кардашьян призналась в измене

25 сентября 2017 13:29
Ким Кардашьян призналась в измене Светская львица Ким Кардашьян во время празднования 10-летнего юбилея реалити-шоу в откровенном интервью призналась, что изменила своему второму супругу. При этом Ким утверждает, что была безумно влюблена в Канье Уэста.

Ким Кардашьян рассказала, что изменила своему второму супругу баскетболисту Крису Хамфрису с рэпером Канье Уэстом, в которого была влюблена с 2003 года. 36-летняя светская львица вспомнила, что познакомилась с Канье ещё 14 лет назад, когда на студии он записывал свою песню. Знаменитость утверждала, что общалась с рэпером ещё до своей второй свадьбы, но тогда их жизненные пути разошлись.

Читайте также: Рианна появилась на публике в платье от украинского дизайнера (ФОТО)

В браке с Крисом Хамфрисом Ким прожила 72 дня, после чего развелась в пользу Канье Уэста, за которого вышла замуж в 2014 году. Светская львица родила певцу двоих детей.

Напомним, что первый брак Ким состоялся в 2000 году с Дэймоном Томасом, с которым знаменитость прожила четыре года.

Источник: vladtime.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: