Регистрация Войти
Вход на сайт

Стали известны подробности смерти основателя Play Boy

28 сентября 2017 14:13
Стали известны подробности смерти основателя Play BoyВ момент смерти основателя эротического журнала Play Boy Хью Хефнера его 31-летняя вдова находилась в социальных сетях и активно размещала публикации на виртуальных ресурсах. Только когда услышала критику в свой адрес со стороны пользователей она удалила снимки за последние шесть часов.

Хью Хефнер скончался у себя дома в окружении близких на 92 году жизни. Его супруга в момент смерти мужа активно пользовалась социальными сетями. Ранее говорили о том, что жена Хефнера поглощена виртуальной жизнью, она не представляет себе существования без Facebook и тратит львиную долю свободного времени на этом ресурсе. Подписчики модели и вдовы основателя журнала Play Boy критически отнеслись к подобной увлеченности женщины социальными сетями.

Читайте также: Настя Каменских разочаровала фанатов своим видом (ФОТО)

Пользователи говорят, что иногда в жизни наступают такие минуты, когда нужно отказаться от привычек и вести себя другим образом, нежели обычно. Смерть мужа они отнесли к подобной ситуации, когда необходимо пренебречь виртуальной жизнью и популярностью, а подумать о вечном.
Источник: vladtime.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: