Регистрация Войти
Вход на сайт

Настя Каменских разочаровала фанатов своим видом (ФОТО)

28 сентября 2017 13:30
Настя Каменских разочаровала фанатов своим видом (ФОТО)Украинская исполнительница Настя Каменских, известная также своими сексуальными формами, расстроила фанатов отсутствием пышной груди. Певица показала фотографии с отдыха на пляже.

30-летняя певица Настя Каменскихв своем Instagram опубликовала целую подборку откровенных фотографий и видеороликов, чтобы порадовать фанатов. Снимки сделаны в жаркой стране и Настя предстала перед камерой в купальнике, не стесняясь демонстрировать оголенные части своего тела и те места, которые скрывает ткань одежды. Однако радость поклонников оказалась не столь бурной, как того ожидала исполнительница.

Настя Каменских разочаровала фанатов своим видом (ФОТО)
Читайте также: Ушел с молотка сценарий к фильму «Завтрак у Тиффани»

Если раньше Настю Каменских фанаты корили за избыточный вес, которого хоть и было немного, но он существенно менял фигуру певицы, делая ее "пышкой", то теперь все перевернулось. Исполнительница похудела и перестала нравиться поклонникам, поскольку грудь "исчезла" - на снимках нет той пышноты, что прежде. Некоторым подписчикам даже попа не угодила. И все же напарница Потапа не унывает, ее фотографии быстро переваливают за сотню тысяч "лайков" и на последующих фото Настя выглядит только счастливее.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: