Регистрация Войти
Вход на сайт

Настя Каменских намекнула на свою беременность (ФОТО)

24 сентября 2017 12:14
Настя Каменских намекнула на свою беременность (ФОТО)Популярная украинская певица Настя Каменских беременна. К такому выводу пришли поклонники, посчитав намёком последний снимок девушки.

В своём блоге Каменских опубликовала снимок, на котором показала, как аккуратно притрагивается к своему животу. У подписчиков сразу же появилось множество вариантов о положении певицы. Многие посчитали, что Каменских беременна, но сама девушка на данный момент не призналась в этом. Наиболее вероятным является то, что певица просто хотела показать, как наслаждается солнечными лучами, на что обратил внимание один из фанатов украинской певицы.

Настя Каменских намекнула на свою беременность (ФОТО)


Читайте также: Украинец стал лучшим брейкдансером Франции (ВИДЕО)

«Греется себя человек на солнце и тут началось: живот болит, гастрит, панкреатит, беременность», - написал он. В целом, 30-летняя певица не задумывалась о рождении ребёнка, хотя слухов по этому поводу было множество. Сейчас она находится на пике популярности, и плотный график просто не позволил бы нормально воспитывать детей.
Источник: vistanews.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: