Регистрация Войти
Вход на сайт

Анджелина Джоли пришла в ярость от вопроса о разводе

22 сентября 2017 08:33
Анджелина Джоли пришла в ярость от вопроса о разводеНесколько дней назад голливудская дива Анджелина Джоли презентовала свою ленту «Сначала они убили моего отца» на одном из ток-шоу. Но журналисты задали ей вопрос о разводе, чем привели знаменитость в ярость.

Анджелина Джоли появилась на съемочной площадке программы «Ночная линия», и планировала рассказать о работе над своим фильмом «Сначала они убили моего отца». Но журналистка Джуджу Ченг решилась поинтересоваться у голливудской дивы деталями ее развода с Брэдом Питтом. Вопрос вызвал ярость у Джоли, и актриса потребовала прервать съемку и изъять эту часть из программы.

В свою очередь журналистка смогла быстро исправиться, и задала вопрос о здоровье Джоли и ее детей. Сдерживая ярость, актриса ответила, что с ней все в порядке и все ее дети чувствуют себя хорошо.

Читайте также: У известного актера, сыгравшего Шерлока Холмса, появился внебрачный сын

Позже сотрудник телекомпании рассказал, что вопрос о разводе выбил Анджелину из колеи, так как она не предполагала, что разговор может перейти на личные темы.
Источник: terrnews.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: