Регистрация Войти
Вход на сайт

Анджелина Джоли впервые появилась на публике после разрыва с мужем

19 февраля 2017 06:20
Анджелина Джоли впервые появилась на публике после разрыва с мужемАнджелина Джоли впервые появилась на публике после разрыва с Бредом Питтом, с которым они прожили более 10 лет. Она прилетела в Африку для презентации своей режиссёрской работы – фильма «Сначала они убили моего отца».

Фильм повествует о камбоджийской писательнице Лунг Анг, вспоминающей ужасы правления коммунистического течения Красных кхмеров, движения которое существовало в 50-80 гг. прошлого столетия. На презентацию в Камбоджу Анджелина Джоли взяла 16-летнего сына Мэддокса по происхождению камбоджийца, которого она усыновила в 2002 году.

Читайте также: Нюша расстроила подписчиков своим новым образом (ФОТО)

Анджелина пробует себя в роли режиссёра. Этот фильм станет её пятой работой. Напомним, в 2014 году Джоли рассказала миру историю американца-легкоатлета Луи Замперини, который вместе с сослуживцами столкнулся с ужасами войны. В своих кинокартинах Джоли затрагивает животрепещущие проблемы и показывает ситуации так, как они происходили на самом деле.
Источник: svopi.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: