Регистрация Войти
Вход на сайт

Анджелина Джоли впервые вышла в свет после разрыва с Брэдом Питтом

20 ноября 2016 04:00
Анджелина Джоли впервые вышла в свет после разрыва с Брэдом Питтом Американская актриса Анджелина Джоли появилась на публике впервые после того, как развелась с Брэдом Питтом.

Звезда приняла участие в съемках видео для Международного уголовного суда в Гааге. Ролик посвящен политике МУС в отношении детей и нарушения их прав.

Читайте также: Роберт Де Ниро стал лицом модного бренда

41-летняя актриса появилась в кадре с максимально простым макияжем в черном пиджаке и черной блузке. Она заявила, что успешное судебное преследование и новый правовой ориентир в Международном уголовном суде и других подобных организациях является одной из главных частей долгосрочных и невероятно важных усилий.
Источник: vladtime.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: