Регистрация Войти
Вход на сайт

Брэд Питт отправился на поиски пропавшего отца

21 августа 2017 16:20
Брэд Питт отправился на поиски пропавшего отцаПохоже, в жизни 53-летнего Брэда Питта, началась светлая полоса — причем, как в личном, так и в профессиональном плане.

Во-первых, он после долгого перерыва, связанного с его семейными и личными проблемами, вернулся к работе. На днях Питт появился на съемочной площадке фантастического триллера Ad Astra.

В этом кино Брэду досталась роль военного инженера, который в последний раз видел своего отца 20 лет назад, когда был еще ребенком. Тогда его папа отправился в полет на звездном корабле — в сторону планеты Нептун — надеясь установить контакт с инопланетянами. С тех пор ни от него, ни от остальных членов экипажа никаких вестей не было. И вот теперь, повзрослевший герой Питта дает слово любой ценой найти пропавшего отца, даже если для этого ему придется до бесконечности странствовать по галактике…

Тот факт, что актер собирается принять участие в этом проекте, Брэд подтвердил еще зимой. Тогда он признался, что уже давно мечтает поработать с режиссером Джеймсом Греем. Собственно говоря, они были должны встретиться еще на прошлом проекте Грея — фильме «Затерянный город Z». Но Питт, к сожалению, тогда «выпал» из проекта. Брэд — не единственная знаменитость, занятая в этом фильме. Роль пропавшего родителя героя, в которого довелось перевоплотиться Питту, как было объявлено, сыграет звезда «Людей в черном» Томми Ли Джонс. А одна из «злодейских» ролей досталась Дональду Сазерлэнду.

Читайте также: Замужняя дочь Михаила Добкина похвасталась точеной фигурой (ФОТО)

Между прочим, коллеги Питта не могли не заметить, что актер находится в отменной физической форме и пребывает в хорошем настроении. Похоже, Питт, полностью восстановил здоровье и душевное равновесие — после мучительного периода переживаний по поводу развода с Анджелиной Джоли. К тому же, его отношения с семьей постепенно нормализуются. Последние месяцы Джоли начала общаться с ним напрямую и позволяет гораздо чаще видеть их общих шестерых биологических и приемных детей.
Источник: 7days.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: