Регистрация Войти
Вход на сайт

Анна Фэрис прокомментировала расставание со своим супругом Крисом Прэттом

17 августа 2017 12:40
Анна Фэрис прокомментировала расставание со своим супругом Крисом ПрэттомАнна Фэрис шокировала поклонников, когда объявила, что ее, казалось бы, идеальный брак с Крисом Прэттом разрушен.

А вчера, 16 августа, 40-летняя актриса поделилась своими мыслями, касающимися расставания: «Жизнь слишком коротка, чтобы быть в отношениях с человеком, который не является вашей опорой и не ценит вас».

Анна продолжала свое сердечное признание: «Не бойтесь почувствовать свою независимость, если что-то пошло не так». Актриса также посоветовала ценить себя и свободу.

Читайте также: Forbes составил ТОП самых высокооплачиваемых в мире актрис

Напомним, в воскресенье, 6 августа, пара объявила о расставании. О своем решение экс-возлюбленные сообщили через соцсети:

"Нам грустно сообщать, но мы приняли решение официально разойтись. Мы очень долго пробовали сохранить отношения, и мы действительно очень расстроены. У нашего сына есть родители, которые очень его любят, и ради него мы хотим, чтобы наша жизнь осталась личной. Мы все еще любим друг друга и всегда будем ценить время, которое провели вместе", – говорится в официальном заявлении Криса и Анны.
Источник: probomond.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: